7 шикарных круизов, в которые должен отправиться каждый

В наше время круизы не пользуются популярностью и ассоциируются лишь с трагическим Титаником, а слухи про частоту крушений и большую вероятность получения отравления из-за повышенного количества микробов внутри корабля окончательно заставили людей забыть о таком виде развлечений. Но именно круизы дают людям возможность проникнуться морем и жизнью в нём и окунуться в атмосферу старых романов, а качественное обслуживание позволяет почувствовать себя человеком из высших слоёв. И даже в случае, если вас не тянет атмосфера роскоши или вы не являетесь фанатом моря, то для вас это станет интересным опытом. Не попробуешь - не узнаешь. А для первого опыта в этом мы сделали для вас подборку из 7 круизов, после которых вы ещё долго будете вспоминать.

1. Seabourn. Эта компания известна масштабами роскоши для гостей борта. В купленный билет входит всё, о чём можно только мечтать в обычной
жизни: изысканные блюда, каюты уровня "Люкс" с видом на океан, всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки, разнообразные мероприятия, занятия и тренинги, дополнительные услуги вроде СПА. Политика компании отрицает постоянные "мелкие" траты и не принимает деньги за всё подряд, поэтому в билет входит всё. Даже официанты не будут требовать или ждать от вас чаевых. Для тех, кто не хочет рассчитывать бюджет на поездку, это станет отличным решением всех проблем сразу.