Показалось: 10 сумасшедших фотографий, которые обескуражат вас

Иллюзия — страшная вещь, ведь она с легкостью может заставить поверить в то, что не имеет права на существование с точки зрения логики.https://do-slez.com/

Хотите взглянуть на уморительные кадры из разряда «показалось»? Тогда самое время ознакомиться с нашей подборкой уникальных кадров со всего мира! Лучше присядьте!



А вы думали, всадники без головы бывают только в ужастиках? А вот и нет, это вполне обыденная картина и для наших реалий!https://humoraf.ru/

Так что, дорогие читатели, живите так, чтобы ваша голова всегда оставалась при вас, а не где-то поодаль, иначе можно совершить немало глупых поступков.



Многие считают, что кошки и собаки на дух не переносят друг друга. https://humoraf.ru/

Однако это суждение — лишь стереотип, а данная фотография — тому главное подтверждение. Где ещё такое увидишь?



Иногда бывают такие моменты, когда красивый наряд есть, макияж есть, а вот времени на прическу не осталось. Что делать в таком случае?https://humoraf.ru/

Берите урок стиля у американской блогерши. Просто выберите подходящее дерево и держитесь около него. Эффектная и неповторимая прическа обеспечена до осени.



«Ого, какое шикарное украшение для дома в форме кошки!», — могли подумать вы. Может быть, вы уже судорожно начали искать что-то похожее в магазинах и маркетплейсах?https://humoraf.ru/

На самом деле, такое украшение для дома куда доступнее, чем могло показаться на первый взгляд, ведь оно сделано из обычного полиэтиленового пакета!



Кризис среднего возраста — страшное испытание, справиться с которым под силу далеко не каждому.https://humoraf.ru/

Судя по всему, этому мужчине приходится крайне нелегко, ведь за кризисом последовало и раздражение личности. Остается надеяться, что футбол поможет ему справиться со всеми невзгодами.



До сих пор боитесь подходить к старым телевизорам после просмотра фильма «Звонок»? Тогда поздравляем, ваш список фобий обязательно породнится ещё одной — сушилкой.https://humoraf.ru/

Кто знает, кто или что может скрываться внутри неё…



Эта реклама — лучшее доказательство того, что отличный маркетолог должен не только уметь придумывать качественные креативы, но ещё и продумывать органичное место для расположения постера.

https://humoraf.ru/

Иначе все затраты и труды для создания рекламы могут пойти насмарку, как и в этом примере. Хотите быть на одной волне с этой девушкой? Покупайте наш телефон!



Ох уж это продвинутое, толерантное общество! Видимо, в тех краях любой мужчина может позволить себе прийти на работу на высоких каблуках и в обтягивающих штанишках.

https://humoraf.ru/

Или, погодите, может быть, все не так, как кажется на первый взгляд?



В этом месте многие из нас проводят значительную часть своей жизни. Оно подходит для чтения элитарной литературы, проведения важных переговоров, фундаментальной саморефлексии. Уже догадались, о чем речь? Конечно же, о туалете!https://humoraf.ru/

Этот мужчина явно один из тех, у кого туалетная комната в фаворитах, поэтому то он и подошел к ее декорированию творчески.