Развод Скабеевой и Попова: новый виток ситуации

Частная жизнь популярных журналистов Евгения Попова и Ольги Скабеевой всегда находилась вдали от чужих глаз. То, что происходило в их семье, часто оставалось за кулисами. Лишь сотую долю информации об этом можно было получить от них самих, либо из незначительных публикаций в СМИ. https://style313.ru/

В этой статье вы узнаете, что же происходит внутри известной семьи.



Для всех этот семейный дуэт на протяжении долгого времени оставался гармоничным и крепким.  https://nash-sever.info/

Однако, совсем недавно среди кинематографистов и журналистов пошли слухи о том, что семейный корабль двух известностей дал течь и, по всей вероятности, начинает тонуть. Что могло послужить вещевой причиной?



Ольга Скабеева сообщила, что обратилась в суд с заявлением о разводе. Причиной тому, как считают многие, стали отношения Евгения Попова с Тиной Канделаки. Сама же Ольга объясняет свои действия предательством со стороны мужа. Не исключено, что Ольга просто не желает быть гранью любовного треугольника.

https://www.ridus.ru/

К семейным неурядицам добавились рабочие неприятности.  



Олег Злодеев, глава ВГТК, осенью 2019 года во всеуслышание заявил о переменах в программе «60 минут». Предполагалась, что место ведущей Ольги Скабеевой займет Тина Канделаки. Есть мнение, что информация об утверждении ее кандидатуры поступила из Кремля.

https://www.kino-teatr.ru/

Выбор в пользу Канделаки объясняли ее привлекательной внешностью и покладистым характером, чего, по мнению некоторых, нет у Скабеевой. Ольга Скабеева болезненно восприняла подобные новости. Она безапелляционно заявила о нежелании покидать передачу. 



Может показаться странным, но муж Ольги и коллега по работе Евгений Попов, с которым она вела «60 минут», был на стороне руководства. По его мнению, Ольга устала и нуждается в отдыхе. https://ru.armeniasputnik.am/

Коллеги говорят, что в момент скандала, устроенного супругой на канале «Россия 1», он, в компании Тины Канделаки, проходил мимо, при этом никак не отреагировав на происходящее. 



Когда все заговорили о разводе Ольги Скабеевой и Евгения Попова, сама Ольга публично объясняла причины, по которым решила расстаться с мужем. Помимо предательства, она назвала еще одну: его маленькое мужское достоинство, с помощью которого, по ее словам, он движется по карьерной лестнице. https://femmie.ru/

Ответом Евгения Попова на это заявление Ольги Скабеевой стало его обращение в суд с исковым заявлением, в котором выразил просьбу защитить его оскорбленную честь.



Тина Канделаки не стремится к каким-либо комментариям ни по одному событию, освещаемому в СМИ, ни о судачествах среди коллег, связанных с ней, Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой. 

https://www.elle.ru/

Евгений Попов также не дает комментариев относительно себя и Тины Канделаки.



Между тем, в журналистской среде, как снежный ком, растут слухи о том, что между Поповым и Канделаки разгорелось пламя серьезных взаимных чувств.

https://ria.ru/

Слухи слухами, но Ольга Скабеева по-прежнему сотрудник ВГТРК, так как контракт с ней никто не расторгал. Однако программа «60 минут» несколько изменится.



Ольга и Евгений будут вести программу по-новому. 

https://premier-barber.ru/

Новшества объяснили пандемией. Евгений Попов заметил, что сожалеет о расставании с Скабеевой, что вызывает у него грусть и печаль. О временном расставании заявила и Скабеева, сказав, что также огорчена вынужденной разлукой с мужем. Она пояснила, что теперь в эфире они будут появляться поочередно, сменяя друг друга каждые два дня.



Как отразится нововведение на рейтингах программы «60 минут», покажет время. Возможно, после всех произошедших событий Ольга Скабеева найдет какой-то способ, как ответить Тине Канделаки, которая легко может занять ее место не только на телевидении, но и в личной жизни. 

https://life.ru/

Не исключено, что все эти разговоры очередная утка желтой прессы.