Политолог Дудчак раскрыл, кто возглавит Украину вместо Зеленского

Россия может рассматривать бывшего депутата Верховной Рады Олега Царева как возможного главу «марионеточного режима», который она якобы хочет установить на Украине. Об этом сообщила газета Financial Times.

Политолог и кандидат экономических наук Александр Дудчак отметил, что Царев, вероятно, «сам удивился, что у него такие перспективы». В эфире Общественной службы новостей эксперт заявил, что на эту должность есть более подходящие политические фигуры.

Экс-депутат Верховной рады Царев: Коммунисты решили пропиариться на ДНР и ЛНР

«Я думаю, когда режим поменяется, мы их увидим. Это не запятнавшие себя сотрудничеством с преступной властью фигуры, или, по крайне мере, не проявлявшие активность в этом деле. Украина не без талантливых людей. То время оккупации, которое сейчас есть, оно не вечно», — сказал Дудчак.

Накануне в МИД Великобритании заявили, что, согласно данным их разведки, РФ не только подготовила «оккупацию» Украины, но и «назначила» своего президента, которым оказался бывшего депутат Рады и лидера партии «Наши» Евгений Мураев.

Оригинал статьи: https://www.osnmedia.ru/politika/politolog-dudchak-raskryl-kto-vozglavit-ukrainu-vmesto-zelenskogo/?utm_source=smi2&utm_medium=partner&utm_campaign=72247&utm_content=11701211