Дочь Сергея Бодрова огорошила признанием

Время летит быстро, и вот уже Ольга Бодрова больше не маленькая девочка, а самостоятельная 24-летняя девушка. Она пошла по стопам своего легендарного отца и стала профессиональной актрисой. https://www.spletnik.ru/

Однако если в профессиональном плане девушка повторяет отца, то в отношении построения семьи она решила пойти своим путём. Подробнее о пути Ольги Бодровой в сегодняшней статье.



Семья Бодровых прошла через тяжелейшее испытание — потерю главы семьи Сергея Бодрова. Для фильма «Связной» Сергей Бодров самостоятельно написал сценарий. Часть съемок картины проходила в Осетии, так что актеру пришлось на время оставить свою семью, в том числе и новорождённого сына Александра, которому не было и месяца.https://amp.ren.tv/

На прощание он сказал своей жене Светлане следующее: «Как вернусь, из аэропорта сразу к вам!» Однако все получилось так, что самой Светлане пришлось ехать в Осетию на поиски пропавшего мужа.



Все произошло 20 сентября 2002 года в 20:08, когда начался сход ледника «Колка».https://www.factroom.ru/

Объем ледника оценивался в 21 млн кубометров, а двигался он, словно скоростной болид, ведь его скорость достигала 200 км/ч. Всего 20 минут и были полностью разрушены трехэтажный нежилой корпус санатория «Кармадон», база отдыха Северо-Осетинского государственного университета, база отдыха республиканского министерства юстиции и повреждения несколько деревень. Все в округе было покрыто 300-метровым слоем грязи, льда и камней.



К сожалению, жена Бодрова и его дети остались без главы семейства. Сергея Бодрова и Светлану Михайлову связывали крайне теплые отношения. Они познакомились во время перелета из Москвы на Кубу. Время для общения было предостаточно, однако беседа увлекла их настолько, что им казалось будто весь перелет продлился несколько мгновений.

https://lisa.ru/

Позже Сергей написал в одном письме Светлане, что он считает ее своим братом-близнецом, с которым его разлучили 30 лет назад, вот настолько мужчина был близок со своей возлюбленной. 



После этого перелета Светлана и Сергей уже больше не расставались. В 1997 году счастливые влюбленные поженились. В 1998 году Светлана и Сергей стали счастливыми родителями. У них родилась дочь, которую назвали Ольгой. Через 4 года Светлана снова узнала о своей беременности. Вторым ребенком в семье стал сын Александр. https://graziamagazine.ru/

Мальчик даже и не помнит своего отца, ведь он появился на свет за несколько недель до трагедии в Осетии.



Хоть Светлана была убита горем после смерти любимого, она не дала стечению обстоятельств разрушить собственную жизнь, тем более что у неё на руках были 2 маленьких ребенка. https://www.kp.ru/

Сама Светлана больше не вышла замуж, да и вообще больше никогда не состояла в отношениях с мужчинами. По ее словам, в ее сердце до сих пор живет Сергей.



Также Светлана говорит, что сыну полностью передался характер мужа и даже в движениях угадывается Сергей. Она считает, что если бы он был жив, то с сыном у мужчины были бы идеальные отношения. https://m.lenta.ru/

Сейчас Андрей пробует себя в музыкальной индустрии, а точнее в рэпе. Сначала Саша вместе с другом создал группу CRACK SQUAD в сети, — рассказывали друзья Саши. — Она была посвящена лайфстайлу, андеграунду. А потом Бодров решил записать рэп. Взял псевдоним — simple Саня. Потому что хоть он и из известной семьи, для близких остается просто Саней».



Ольга Бодрова пошла по стопам своего знаменитого отца и связала жизнь с кинематографом. Артистка занимается развитием карьеры, а в подробности личной жизни, как правило, не вдается. https://www.vokrug.tv/

Однако одним важным откровением звезда экрана все же поделилась с публикой.



Замуж за своего возлюбленного, актера Сергея Быстрова, знаменитость вышла в 2020 году. После этого многие задались вопросом о том, когда же появятся дети. 

https://uznayvse.ru/

Вот только статус замужней женщины не вдохновляет артистку на материнство. В беседе с изданием «Собака» актриса ясно дала понять, что внуков Сергея Бодрова поклонникам ждать бесполезно. По крайней мере, пока.



Причина этого оказалась проста. В данный период все мысли Ольги заняты исключительно работой. https://www.tatler.ru/

Пока в Сети активно обсуждается роль знаменитости в проекте Данилы Козловского под названием «Карамора», актриса строит большие планы на дальнейшую творческую деятельность. Ставить ее на паузу ради декрета она не собирается.