Умер певец Борис Моисеев

Жизнь Бориса Моисеева последние несколько лет напоминала ад, ведь у него не получалось полностью восстановиться после инсульта. https://kapital-re.ru/

Сегодня в 2 часа с артистом вновь произошел инсульт, однако на этот раз у него уже не было шансов на выживание. Подробнее о последних годах жизни и кончине Бориса Моисеева в сегодняшней статье.



Борис Моисеев давно не появлялся на сцене и на публике, не общался с журналистами. Такая изоляция случилась со звездой вынужденно, ведь он не мог оправиться после случившегося несчастья.https://teleprogramma.pro/

С Борисом Михайловичем случились 2 инсульта, которые значительно сказались на его состоянии. Он затруднительно разговаривает, редко посещает друзей и близких. В основном общается с ними по телефону.



Свое затворничество он прерывал лишь однажды, став гостем юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Артисту не хотелось, чтобы поклонники видели его в таком состоянии, ведь он мечтал, чтобы его помнили вечно молодым и энергичным. https://vista.news/

Также он терпеть не мог бесконечные сплетни за спиной после его выходов в свет. Между тем он понимал, что зрителю не безынтересно, что с ним происходит.



Незадолго до смерти Бориса Моисеева появилась информация о его завещании. 
https://www.vokrug.tv/

Борис Михайлович испытывает особые чувства к Кристине Орбакайте. Он знает ее с самого раннего детства, более того, время от времени был ее воспитателем. Когда Алла Пугачева уезжала на гастроли, девочка оставалась на попечении певца. Иногда они даже ездили отдыхать на море!



Кристина до сих пор под впечатлениями от того времени, не забывает о Борисе и всячески оказывает ему помощь. Неудивительно, что Борис Моисеев так сильно привязался к Кристине Орбакайте и никогда не отказывал своей коллеге по цеху провести время с ее дочкой. https://uznayvse.ru/

Своих жён и детей у артиста не было, поэтому его отношение к Орбакайте можно назвать отеческим, порой он даже называл ее дочкой. Возможно, по этой причине он завещал ей свою квартиру в Юрмале. 



Апартаменты на морском побережье у музыканта появились в собственности примерно 20 лет назад. По оценке экспертов их стоимость превышает отметку в 20 миллионов рублей, так что это очень щедрое наследство для «дочки». Поговаривают, что ремонтом апартаментов Моисеев руководил самостоятельно.https://www.womanhit.ru/

Мотивация такого поступка объясняется не только отношением певца к Кристине Орбакайте, но и к Алле Пугачевой.



27 сентября в 2 часа дня жизненный путь Бориса Моисеева прервался на 69-м году жизни. https://kuban24.tv/

Трагическую новость подтвердил его директор Сергей Горох. Именно он обнаружил бездыханное тело Бориса Моисеева в его московской квартире. В СМИ появились кадры того, как артиста выносят из дома в синем мешке, а затем погружают в специализированную машину.



Эксперты будут устанавливать причину смерти музыканта. Известно, что последние годы тот тяжело болел. По словам Гороха, звезда перенес три инсульта. https://borismoiseev.pro/

В результате у Моисеева парализовало руку и верхнюю губу. Певцу также было трудно говорить, поэтому он отказался от публичности, превратившись в настоящего затворника.



Соседи рассказывали, что за Борисом Михайловичем присматривала сиделка. https://www.eg.ru/

Он также поддерживал связь с Сергеем Горохом и Аллой Пугачевой. Артистка стала практически единственной из звезд российского шоу-бизнеса, кто беспокоился о его состоянии до последних дней.



Свою дружбу артисты пронесли через года, выдержав все жизненные испытания. В последние годы Борис Михайлович особенно нуждался в поддержке, а Алла Борисовна никогда не оставляла старого друга в беде. 

https://m.5-tv.ru/

Он не забывал добро и всегда был уверен, что своими достижениями обязан Примадонне. Именно благодаря ей он смог подняться на самую высокую ступень российской эстрады.