Месть Примадонны? Соловьеву разбили лицо

Не так давно Алла Борисовна вместе с детьми вернулась в Россию и за то непродолжительное время, пока она находится в стране, уже успела несколько раз взбудоражить новостные заметки.

https://www.lrt.lt/

Алла Борисовна пообещала научить всех уму разуму и даже набить морду одному из своих недоброжелателей. Если первое намерение пока что под вопросом, то со вторым, кажется, пожилая артистка смогла расправиться. Подробнее об инциденте в сегодняшней статье.



Алла Пугачева вернулась в Россию, «и уже давно», как утверждает сама примадонна. Говорит, у нее просто кончился отпуск. Концертный директор Пугачевой уточнил агентству, что она давать концерты пока не планирует.https://newspostrussia.ru/

Сама Пугачева говорит, что вернулась «порядок наводить».



К сожалению, отнюдь не все были рады возвращению Примадонны в Россию. Вечером 30 мая неизвестные при помощи проектора разместили на фасаде телецентра «Останкино» в Москве обидную надпись, адресованную Алле Борисовне.

https://uznayvse.ru/

«Алла, хорошо, что ты убежала», - транслировали недоброжелатели, не уточняя, кого именно имеют ввиду.



А уже 31 мая артистка, которая предстала перед подписчиками во время прогулки в белом одеянии, оставила ответное послание на своей странице в соцсети.https://www.womanhit.ru/

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» - сказала в коротком видеообращении Пугачева.



Не прошло и полугода, как бедной Алле Борисовне оставили ещё одно послание ровно в том же месте, на стене Останкино. https://m.gazeta.ru/

На этот раз хейтерам певицы хватило фантазии на следующую надпись: «Алла, где мужа ******** (потеряла)?». Сама Пугачева старается не реагировать на негатив. Но на школьной линейке, которая прошла 1 сентября, знаменитость призналась, что хочет «набить морду одному человеку».



Уж кто явно не скрывает своего негативного отношения к Алле Пугачевой, так это Владимир Соловьев. Вот что он написал по поводу ее приезда в Россию в своем Телеграм:https://ria.ru/

«Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?».



Хоть зачастую Пугачева старается не отвечать негативом на негатив, в этот раз она не удержалась и опубликовала пост в соцсети с изображением ведущего Владимира Соловьева. Подпись к посту была краткой и ясной:

https://amp.rbc.ru/

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства».



Конфликт Пугачевой и Соловьева на этом не закончился. Только на днях Алла Пугачева публично заявила, что ей после возвращения в Россию хочется «набить морду» своему обидчику. https://amp.rbc.ru/

В тот же день певица опубликовала в Сети фото Владимира Соловьева. Из описания снимка стало понятно, что Примадонна говорила именно о нём.



Соловьева угрозы Пугачевой вряд ли напугали, но в одном из последних выпусков своего авторского YouTube-шоу «Полный контакт» он неожиданно появился с разбитым лицом.https://ria.ru/

Гримеры не справились с задачей полностью замаскировать ссадины на лбу, переносице и под глазом. В итоге ведущий вышел в эфир со следами побоев. На прямой вопрос о происхождении синяков Соловьев принципиально отвечать не захотел: «Не ваше собачье дело!»



Фанаты недоумевают, неужели Алла Борисовна сдержала слово и устроила драку с Соловьевым? https://www.sports.ru/

Но, как бы ни хотелось фанатам думать, что 73-летняя артистка реально выследила ведущего, на самом деле он получил травму на тренировке. Соловьев занимается единоборствами, где проводятся спарринги.