Дочь Шойгу выходит замуж в первый раз: упадете, узнав, за кого

Чаще всего дети богатых, высокопоставленных родителей женятся на себе подобных. Однако иногда и эти правила рушатся перед напором искренней, всепоглощающей любви.https://www.starhit.ru/

Взять, к примеру, Ксению Шойгу. Она могла бы выйти замуж за какого-нибудь депутата или одного из богатейших бизнесменов России. Однако ее выбор пал на совершенно иного человека. Подробнее об удивительных отношениях Ксении Шойгу в сегодняшней статье.



Ксения Шойгу не сидит на месте и с удвоенными усилиями строит свою карьеру. После выпуска из МГИМО девушку взяли в Департамент проектного и структурного финансирования «Газпромбанка» старшим аналитиком. https://ru.wikipedia.org/

Проработав на этой должности пять лет, Шойгу стала советником заместителя председателя правления.



Ксения Шойгу входит в рабочую группу по развитию Кронштадта, занимается поиском инвестиций в рамках некоммерческого фонда по развитию в Кронштадте туристического кластера. 

https://www.sobaka.ru/

В городе запущен проект, получивший название «Кронштадт. Остров Фортов», который подразумевает превращение части города в новый кластер с туристическими, образовательными и рекреационными функциями. 



Задумка проекта – преобразовать остров Котлин и окружающие его острова с историческими фортами, ныне пребывающими в запустении, в единое пространство с музеями, гостиницами и рекреационными зонами. 

https://www.fontanka.ru/

На территории планируется разместить самый большой в России океанариум, дайвинг-центр, центр для ознакомления детей с «морскими» профессиями. С Санкт-Петербургом кластер свяжет сеть пассажирских катеров.



Судя по всему, Ксения Шойгу — чудо женщина, ведь помимо всего прочего она умудряется совмещать работу с учебой в аспирантуре МГИМО, кафедра экономической теории.https://www.wikiwand.com/

Также в том же вузе девушка читает лекции по Отраслевому маркетингу товаров и услуг.



Делом жизни Ксения Шойгу считает свое детище – спортивный бренд «Лига героев», объединивший несколько популярных тематических мероприятий. https://baza.io/

Все началось в 2013 году, когда Ксения организовала первый забег с препятствиями в узком кругу единомышленников. Оснащение было скромным: деревянные конструкции, несложные препятствия, ограниченное количество участников.



Пройдет совсем немного времени, и «Гонка героев» превратится в масштабное мероприятие фестивального формата и положит начало популяризации гонок с препятствиями. Ксения неизменно лично принимает участие во всех спортивных мероприятиях, которые организовывает. 

https://amp.championat.com/

Через четыре года после первого забега «Гонка героев» вышла за пределы России: в 2017 году спортивный фестиваль проходит в Баку под названием Mubarizler («Борцы»). Дважды, в 2018 и 2019, зимняя «Гонка героев» проходит на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг.



Из проекта «Гонка героев» выросло некоммерческое движение «Лига героев», популяризирующее спорт в первую очередь среди молодежи, играющее на рост интереса к здоровому образу жизни и формирование ассоциаций между занятий спортом и успешностью. https://amp.championat.com/

Именно Ксении Шойгу принадлежит идея «ЗаБега», первого в России полумарафона с синхронным стартом. Первый забег был организован в 2017 году, в нем приняли участие десять городов России. Примечательно, что все бегуны стартовали одновременно, учитывая разницу в часовых поясах: в Москве атлеты побежали в 10 утра, а на другом конце страны, во Владивостоке, в 17 часов.



Удивительно, но Ксении Шойгу в суровом графике удается отыскать время и на личную жизнь. Мужем девушки стал Алексей Столяров, популярный YouTube-блогер, на канал которого подписаны более 3 млн человек. https://m.lenta.ru/

О его помолвке с Ксенией Шойгу стало известно в конце мая 2021 года. По словам самого Столярова, они познакомились за два года до этого и сразу влюбились друг в друга.



17 сентября стало известно о том, что у пары родилась дочка.https://www.kp.ru/

Сам Столяров рад не только рождению первенца, но ещё и родственными связями с главой Минобороны РФ. «Он самый позитивный, самый добрый. Я такого человека не встречал. И Ксюша воспитана адекватно. В целом, очень позитивно все», — поделился блогер мнением о главе Сергее Шойгу. По словам Столярова, они с Шойгу вместе «шашлыки не жарили», но настойку генерала он пробовал. Из минусов блогер отметил, что отец ее невесты редко спрашивает, как у него дела, также они не ходили вместе на рыбалку.