Трагически умерла : Час назад пришла трагическая весть

«Черные» дни могут наступить в жизни любого человека, и звезды тому не исключение.https://kompromat1.pro/

Всегда счастливая телеведущая Екатерина Стриженова сейчас опечалена горем, причём таким горем, которое касается непосредственно ее саму. Подробнее о личной трагедии Стриженовой в сегодняшней статье.



Екатерина Стриженова всегда очень отзывчиво реагирует на чужую боль, но на этот раз она переносит трагедию как личную потерю. https://www.kp.ru/

В своем телеграм-канале телеведущая почтила память погибшей девушки, которую еще недавно видела лично и общалась с ней... Стриженова описала ее как молодую, образованную и очень доброжелательную.



Речь шла о погибшей дочери российского философа Дарье Дугиной. https://m.infox.ru/

Раздавленная горем ведущая оплакивает смерть дочери Дугина. В публикации она вспомнила эфир, на который она впервые пришла к ней.



«Ее не смущали камеры, она старалась говорить быстро и содержательно. Дарья оказалась человеком со стержнем и своей позицией по любому вопросу. https://smotrim.ru/

Страшная трагедия оборвала ее жизнь – необходимо найти всех заказчиков и участников, где бы они не находились! Какая боль для родителей, соболезную всем сердцем… Светлая память», – написала Екатерина Стриженова.



Дарья Дугина погибла вечером 20 августа в Одинцовском городском округе. Она ехала на своем автомобиле Toyota Land Cruiser, когда на полном ходу сработало взрывное устройство, после чего машина загорелась. https://www.kp.ru/

Транспортное средство моментально охватило пламя, оно вылетело с трассы и врезалось в придорожную постройку. Предварительно, мощность бомбы составила около 400 граммов в тротиловом эквиваленте.



Взрывное устройство было установлено в нижней части автомобиля со стороны водителя.https://www.fontanka.ru/

Cмерть журналистки Дарьи Дугиной наступила практически мгновенно в результате шока, вызванного тяжелой сочетанной травмой и травматической ампутацией конечности. Окончательную причину установят не раньше чем через месяц.



Основной версией случившегося назвали заказное убийство. Следствие посчитало, что взрывчатка разорвалась дистанционно после того, как Дугиной на телефон поступил некий звонок.

https://www.mk.ru/

Из-за того что погибшая была сторонницей спецоперации, была знакома с ополченцами из Донбасса и лично ездила в Мариуполь на «Азовсталь», многие предположили, что в деле может быть украинский след.



«Если подтвердится украинский след, а такую версию озвучил глава ДНР Денис Пушилин, и она должна быть проверена компетентными органами, то речь нужно вести о политике государственного терроризма, реализуемой киевским режимом. https://iz.ru/

Фактов за эти годы накопилось предостаточно: от политических призывов к насилию до руководства и участия государственных структур Украины в преступлениях», — заявила Мария Захарова, глава МИД России.



Многие считают, что убить хотели не Дарью Дугину, а ее отца, главного идеолога Владимира Путина Александра Дугина. https://kartoteka.io/

И, действительно, остановившись на парковке, Дугин хотел пересесть в машину к его дочери, но в последний момент передумал. Это и спасло его от верной смерти. 



Сам Александр Дугин так прокомментировал произошедшее: «Нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. https://amp.rbc.ru/

Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!»