Печальная весть о семье Макарского потрясла Россию

Все мы знаем Антона Макарского как звезду мелодраматических фильмов и артиста мюзиклов. К сожалению, сталкиваться с драматическими событиями ему приходится не только в рамках ролей, но и в реальной жизни.https://foma.ru/

Сегодня мы поговорим о сложном романе Макарского, а также нестабильном финансовом положении на фоне коронавирусных ограничений.



История знакомства Антона Макарского и Виктории Морозовой по-настоящему уникальна. Они были коллегами по мюзиклу «Метро» в 1999 году и не могли устоять друг перед другом. Встретившись на одной вечеринке, девушка предложила Антону провести остаток вечера у неё, но получилось так, что влюбленные провели вместе всю ночь. https://www.popcornnews.ru/

Антон был настолько по уши влюблён в Викторию, что тем же утром после вечеринки сделал ей предложение! Девушка не смогла устоять перед таким предложением и приняла его.



Любопытно, что окружение Виктории Морозовой не верило в серьезность намерений Антона Макарского, принимая его за обычного альфонса. https://kulturologia.ru/

Спустя год пара обвенчалась в церкви, куда была приглашена вся труппа мюзикла «Метро», а через 3 года был официально зарегистрирован брак. В качестве свадебного путешествия молодожены отправились на съемки легендарного шоу «Форт Боярд» во Францию. Несмотря на гармоничную картинку, в паре все-таки были неразрешимые проблемы.



Виктория Морозова старше своего мужа на 2 года и на протяжении 13 лет не могла забеременеть. Все говорили Антону Макарскому, зачем он так держится за свою жену, ведь она даже родить не может! https://penza.aif.ru/

К счастью, судьба все-таки одарила их потомством. Виктория стала мамой впервые аж в 39 лет путем опробования самых разнообразных способ беременности, в том числе не самых безопасных для здоровья. 9 сентября 2012 года на свет появилась их первая дочка Маша, а 31 мая 2015 года – сын Иван. По словам Виктории, врачи не имеют никакого отношения к рождению детей, ведь она считает их вымоленными. 



На протяжении 20 лет пара остается вместе, однако за это время она пережила и взлеты, и падения. https://aif.ru/

Сам Антон в одном из своих интервью признался, что: «У нас шли бои без правил: два совершенно разных человека, понимая, что они не могут друг без друга, начинают притираться. Бодались очень сильно, три раза я уходил в первый год. Вика возвращала. Я по старой привычке уходил дней на пять, куролесил, а она находила меня».



Кроме того, Антон и Виктория не отрицают, что они – совершенно разные люди, тем не менее, это не мешает им продолжать любить друг друга.

https://zemskova777.livejournal.com/

Они не отрицают, что за все время отношений у них было колоссальное количество споров и конфликтов на грани расставания. Сама Морозова сказала, что как-то хотела уйти от мужа из-за его тяжелого характера, его даже собственная мать порой не выдерживает! Но брак все-таки держится на сильных чувствах и религиозности.



Кстати говоря, злым языкам, которые говорили, что Антон – Альфонс, со временем пришлось утихнуть, ведь картина в семье кардинально поменялась. Дело в том, что Виктории пришлось сделать операцию на связках и, соответственно, петь она больше не могла, а ведь это был ее единственный источник дохода!https://znamkaluga.ru/

По итогу бразды правления перешли в руки Макарского, который с годами становился все более популярным, особенно послу участия в мюзикле «Нотр Дам де Пари».



В последние годы Антону Макарского стало гораздо сложнее содержать семью. https://russian.rt.com/

Доходы семейства сократились, но им удалось сохранить около 70% заработка. Во многом это удалось благодаря организации онлайн-концертов.



Антон Макарский жалуется, что после концертов в сети он чувствует себя как выжатый лимон. 

https://graziamagazine.ru/

А все из-за того, что данный формат хоть и решает проблему распространения коронавируса. Но не дает возможности обменяться энергией со зрителями.



Также Виктория и Антон рассказали, что фанаты шлют им посылки с деньгами и едой. Посылки приходят от поклонников в Германии, Канаде и США. «Нам присылают огурцы, соленья. Хорошо, что много рядом живет многодетных соседей, мы делимся», - отметил Макарский.https://aif.ru/

Известно, что Виктория и Антон во время пандемии даже придумали свой музыкальный лейбл и набрали команду. В ближайшее время они намерены придумать название проекту и зарегистрировать его.