Галкин рассказал, в чем кайф отношений с Пугачёвой: мерзко до дрожи

Максим Галкин и Алла Пугачева – одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса, ведь кто бы мог подумать, что 72-летняя женщина и 45-летний мужчина в самом расцвете сил могут жить вместе, завести детей и производить впечатление крайне счастливой пары.

https://www.spletnik.ru/

Является ли реальностью та яркая картинка, которую мы видим в социальных сетях артистов, или это лишь наглая ложь, разбираемся в этой статье.



Галкин и Пугачева счастливы вместе вот уже 20 лет, а особых поводов усомниться в искренности их отношений не вызывали. 

https://news.myseldon.com/

Их знакомство состоялось в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где проходило первое сольное шоу пародиста. На тот момент Пугачева была еще замужем за Филиппом Киркоровым, но это не помешало ей лично познакомиться с Галкиным и по достоинству оценить его артистический талант.



Уже тогда появились слухи о возможном романе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, но оба настойчиво отвергали подобные слухи.https://ria.ru/

Но в 2008 году, когда артисты стали соведущими на шоу «Две звезды», они перестали скрывать свои отношения и публично признались в чувствах друг другу. В 2011 году на всю страну прогремела шикарная свадьба пары.



Несмотря на замужество в достаточно преклонном возрасте, Алла Пугачева хотела завести детей, тем более, что Максим Галкин на тот момент был бездетным. https://www.spletnik.ru/

Еще за 11 лет до вступления в брак Примадонна позаботилась об этом вопросе, заморозив свои яйцеклетки. Именно благодаря ним и помощи суррогатной матери в 2013 году на свет появились близнецы – Лиза и Гарри.



Хоть Алла Борисовна и стала мамой в 64, это ничуть не мешает ей отлично справляться с материнскими обязанностями, тем более, на помощь знаменитости представлен огромный персонал: садовники, повара, горничные, охранники и няни.

https://www.vokrug.tv/

Также детям всегда находится чем заняться, ведь их дом – огромный замок площадью 3 тысячи квадратных метров, состоящий из 6 этажей, 20 жилых комнат, оранжереи, бассейна, грузового лифта и многих других важных удобств. Поэтому пока дети успеют обойти все своё жилище, день уже подходит к концу.



Однако не стоит думать, что весь досуг Лизы и Гарри составляют лишь развлечения. В действительности большую часть дня они проводят в одной из лучших московских гимназий, месячное обучение в которой обходится в 160 тысяч рублей.https://radiokp.ru/

В эту стоимость входить не только обучение по международной программе, но пользование бассейном, теннисным кортом и услугами школьного автобуса с охраной, который довозит близнецов от дома до школы и обратно.



Сейчас Алла Пугачева отказалась от карьеры в пользу своих детей, которым она посвящает почти все свое время, в то время как Максим Галкин принимает участие в огромном количестве проектов.https://www.vokrug.tv/

Вот почему именно Алла Борисовна приняла на себя роль «злого полицейского» или, как ее называет муж, «полковника». Она часами сидит с детьми за их уроками, а если они чего-то не понимают, может и серьезно рассердиться. Зато с папой близнецы чаще всего отдыхают и развлекаются, поэтому он «добрый полицейский».



Несмотря на то, что Алла проводит гораздо больше времени с Гарри и Лизой, и она, и Максим равны в вопросах их воспитания.https://profile.ru/

Если Алла Борисовна в чем-то и превосходит своего мужа, так это в вопросах творчества. Максим Галкин признался, что его жена всегда была для него авторитетом и наставником, у которого можно почерпнуть часть богатейшего опыта. 



Также Галкин поделился, что довольно часто спорит с Пугачевой, однако в абсолютном большинстве случаев она оказывается права. Это лишь подтверждает ее огромную мудрость. По словам Галкина, Пугачева — его наставник. Именно она помогает находить правильные пути для творческой реализации и достижения карьерных высот.

https://www.vokrug.tv/

Алла Пугачева, в свою очередь, тоже безумно благодарна судьбе за то, что та подарила ей такого прекрасного мужа. На 45-летие Галкина Примадонна произнесла душевный тост: «Я знала, что ты ко мне придешь и сделаешь мою жизнь удивительной».



Традиционно каждый год СМИ обсуждают очередной назревающий развод пары, но, как мы все видим, Алла Пугачева и Максим Галкин до сих пор вместе, а их дети проживают абсолютно счастливое, беззаботное детство, каким оно и должно быть.https://teleprogramma.pro/

Более того, отношения с мужчиной, который на 27 лет младше избранницы, всегда позитивно сказываются на внешнем виде женщины, и Алла Пугачева – не исключение. В последние годы певица буквально расцвела, хоть ей и идёт восьмой десяток.