На кого похожа единственная дочь Александра Абдулова?

Александр Абдулов — талантливейший советский и российский актер, прославившейся благодаря ролям в фильмах «Гений», «Чародеи», «Формула любви» и многих других.

https://www.kp.ru/

К сожалению, он ушел из жизни слишком рано для своих лет, но хотя бы он оставил после себя наследие, причем не только культурное. У Александра остались 2 дочери от разных жен, а также внебрачные сыновья актера, по-крайней мере они так себя называют. Подробнее о том, действительно ли между ними есть родственные связи, в сегодняшней статье.



Личная жизнь Александра Абдулова — одна из наиболее обсуждаемых тем в стране. А все потому что Александр был не только талантлив, но и физически привлекателен, благодаря чему неофициально ему присвоили статус секс-символа. Однако, несмотря на такой статус, его личная жизнь не была безоблачна.https://stuki-druki.com/

Абдулов всегда был героем-любовником, как на экране, так и в жизни. У него было множество поклонниц по всей стране, а пресса приписывала ему романы с самыми разными женщинами, знаменитыми и не очень. Его романтический и порывистый характер был просто не совместим с тихой гармонией спокойной семейной жизни, что он демонстрировал во всех своих отношениях.



В начале 70-х годов Абдулов прочувствовал первые любовные муки и даже пытался покончить с собой, когда застал любимую девушку Татьяну в объятиях другого мужчины. К чести девушки следует заметить, что и сам Александр не был ей верен, и на измену Татьяна пошла только, когда узнала, что ее избранник любит не только ее. https://aif.md/

Эта история могла бы закончиться крайне плачевно, если бы не счастливое совпадение.



Спас Александра от кровопотери друг по общежитию, который по счастливой случайности вернулся раньше. Еще большим везением было и то, что будущий актер чудом избежал помещения в психиатрическую клинику после такого происшествия. https://from-ua.com/

Эту ситуацию актер вспоминал с улыбкой, и приговаривал: «Дурак был!».



Далее последовала еще одна Татьяна. Еще никому не известный Абдулов очаровал преуспевающую танцовщицу Татьяну Лейбель. Это был действительно красивый роман, но он быстро закончился. https://woman.rambler.ru/

Татьяна поняла, что чувства Александра к ней угасли, а ее место в его сердце заняла другая, молодая актриса и его будущая жена Ирина. Расставание было мирным, пара поддерживала дружеские отношения, пока танцовщица не переехала в Канаду.



С первой женой Ириной Алферовой Александр Абдулов познакомился на съемках «С любимыми не расставайтесь». Хоть их и считали наиболее романтичной парой во всем Союзе, на деле все было не совсем так.https://www.pinterest.com/

Замуж Алферова выходила, будучи беременной от заграничного бизнесмена Бойко Гюрова. Абдулов и его жена тщательно скрывали этот факт от любопытных газетчиков, однако свою приемную дочь Ксению Алферову Александр Гавриилович воспитывал как свою. 



Несмотря на то, что Абдулов и Алферова были венчаны, в 1993 году образцовая семья распалась. https://tvcenter.ru/

После долгой депрессии и не жизни, а скорее существования Александра все-таки смог переродиться благодаря встрече Юлией Мешиной. Они познакомились в 2005-м году совершенно случайно. Летели рядом в самолете на Камчатку. Александр – к друзьям, отдыхать, охотиться и рыбачить, а Юлия – в рабочую командировку. То, что у них много общих друзей, новые знакомые выяснили еще в самолете, а на полуострове еще раз убедились в этом. 



Немолодой уже Абдулов вел себя как влюбленный подросток, целовал своей избраннице руки. Уже тогда они испытывали друг к другу теплые чувства, которые казались нереальными: слишком большая разница в возрасте, профессиях и мировоззрении.

В конце концов они все-таки сыграли скромную свадьбу, а в 2007 у них родилась дочка Евгения.https://www.kakprosto.ru/

К сожалению, пара не смогла полноценно насладиться совместной жизнью, ведь 3 января 2008 года Александр Абдулов умер от рака легких IV стадии.



В 2022 году прошло 14 лет со дня смерти Александра Абдулов. Хоть с момента смерти и прошло немало времени, многие лишь убеждаются в том, насколько сильно его не хватает.

https://www.vokrug.tv/

Одной из тех, кому ужасно не хватает Абдулова, оказалась Лариса Долина. Долина посетила могилу друга вместе с его вдовой Юлией и единственной дочерью Женей. Певица отметила, что наследница все больше становится похожей на отца. Однако опубликовать снимок 14-летней девочки у артистки не вышло.



«Женька как выросла, уже Сашкиного роста. К сожалению, категорически отказалась фотографироваться… Очень красивая, в папу, чудесная девочка растет. Папа ею бы гордился. https://ctnews.ru/

Спасибо, Юляш, что ты сделала моего друга счастливым, все годы была рядом, родила дочь, с которой, к счастью, он успел побыть. За то, что ты была с Сашей последние дни, часы и минуты его жизни. Люблю вас, девочки. ЛЮБЛЮ НАВСЕГДА ТЕБЯ, САША…» — добавила исполнительница.