«Я влюбился», – Олег Газманов с болью рассказал о разводе и предательстве

Олег Газманов и Марина Муравьева официально оформили свои отношения в 2003 году. Правда, встретились они задолго до этого. На момент знакомства оба были людьми несвободными.https://www.novochag.ru/ 

Но музыкант не смог совладать с нахлынувшими чувствами к молодой особе. Любовь с первого взгляда. Даже разница в возрасте не остановила его. Ему почти 40, ей -18. Подробнее об истории отношений знаменитостей в сегодняшней статье.



Эффектную девушку певец заметил на одной из воронежских улиц. В городе проходили его гастроли. Решил пригласить на концерт прекрасную незнакомку.

  https://fb.ru/ 

Но сделал это не сам. Приглашение передал его барабанщик. Однако девушка отказалась от предложения. Она заявила, что если Олег желает встретиться, то должен сам пригласить ее.



Желание было исполнено. Но Марина не была готова к отношениям с женатым мужчиной. А довольствоваться короткой интригой и вовсе не хотела. Вскоре она вышла замуж за другого.https://progomel.by/ 

От него родила мальчика и назвала его Филиппом. Правда, брак оказался недолговечным. Вот тут-то и появляется вновь наш есаул. Более того, он решает ради избранницы уйти из семьи.



Экс-жене и сыну Радиону артист оставил все, что имел к тому моменту. Без пререканий передал им всю недвижимость и машину. Сам, как говорится, начал с чистого листа.https://udivitelnimir.com/ 

Несмотря на то, что близкие ни в чем не нуждались, он продолжал помогать им финансово. Его никто не принуждал ежемесячно отправлять переводы на крупные суммы. Это было лично его решение.



Им была оплачена учеба Роди в колледже в Англии. Затем оказывал поддержку, когда тот поступил в Финансовую академию. Сегодня отец гордится сыном. Он стал самостоятельным и уже сам обеспечивает себя и помогает матери. https://prostoklassno.ru/ 

Когда папа ушел от них, Радион был еще ребенком. Он признается, что для него это стало ударом. Наверное, этим можно объяснить его нынешнее одиночество. До настоящего времени он не встретил ту, с которой бы хотел устроить личную жизнь. По его словам, он хочет раз и навсегда.



Прежде, чем дать согласие на бракосочетание, вторая будущая жена поставила Газманову-старшему условие. В ЗАГС она отправится только на кабриолете. При чем он должен быть обязательно красного цвета.

 https://mirnov.ru/ 

Исполнитель признается, что пришлось поднапрячься, чтобы угодить даме сердца. Поскольку заказанный автомобиль — вещь недешевая, управлял им сам. Очень боялся сломать.



За свои страдания решил отыграться на Марише. Когда на регистрации спросили, готов ли он взять в жены Марину Анатольевну Муравьеву, он долго не отвечал.

https://just-interes.ru/ 

Выдерживал паузу до тех пор, пока не понял, что сейчас может получить знатную оплеуху. Вот так отомстил за то, что любимая так долго мусолила его накануне.



Со дня их первой встречи прошло более трех десятков лет. За это время в жизни бывало всякое. Как и у всех, были радости и огорчения, ссоры и примирения. Музыкант не скрывает, что однажды даже думал, что их отношения не имеют будущего.

 https://tvcenter.ru/

Тогда впервые понял, что означает слово «прощай». Сейчас же, уверяет композитор, он не охладел к жене. Напротив, с годами стал любить ее еще больше, чем прежде.



Что же касается экс-супруги Ирины, то о ней мало что известно. Она человек не публичный. С журналистами не общается, на светские мероприятия не ходит. https://pic-words.com/ 

Иногда ее можно увидеть в социальной сети наследника. После развода больше замуж не выходила. Но, похоже, сохранила фамилию знаменитого мужа.