Интимные привычки русских женщин

Чем же русские женщины отличаются от остальных? Во-первых, многие уверены, что славянские девушки краше всех на свете, поэтому представительницы других национальностей не идут с ними ни в какое сравнение. Во-вторых, менталитет тоже играет огромную роль: наши женщины ухаживают за собой, всегда открыты к новым знакомствам да и обаять они умеют.

https://ru.pinterest.com/

Ещё одно отличие — особенные интимные привычки русских женщин, которые не практикуются больше нигде в мире. Хотите подробнее о них узнать? Тогда читайте статью до конца!



Выше уже было сказано, что россиянки всегда открыты к новым знакомствам, особенно если речь о противоположном поле. По этой причине девушки уделяют немалую долю времени на детальное продумывание образа, в том числе и того, что скрывается от глаз — нижнего белья.https://ru.pinterest.com/

Русские женщины не только тратят немалые суммы на стильное белье из качественных, натуральных материалов, но ещё и готовы носить его каждый день. Почему?



Все просто! Это объясняется не только уважением к себе в высшей степени, но ещё и банальным желанием угодить своему партнеру, будь то постоянному или всего на одну ночь.https://adme.media/

Такое белье обязательно надевается каждый день по любому поводу: работа, тренировка, прогулка в лесу, тусовка с подругами, выгул собаки. Кто знает, что может произойти или кого можно встретить в самый ответственный момент.



Что еще нужно женщине, чтобы выглядеть соблазнительно? Конечно же, аппетитного размера грудь или хотя бы не иллюзия, ведь далеко не кадры природой подарены пышные формы. По этой причине многие русские женщины предпочитают носить пуш-ап. https://m.infox.ru/

И это все при том, что по всему миру шагает тренд на натуральность, а в той же Европе в лидерах продаж кружевные бюстгальтеры.



В России есть еще одна удивительная особенность — тренд на отчетливо круглую, словно искусственной формы, грудь. Да, да, и это правило работает, несмотря на то, что натуральная форма груди скорее каплевидная. https://ru.depositphotos.com/

До шаровидной ее доделывает плотный поролон, который так любят россиянки. В любом размере, где доступны и плотная (поролоновая) чашка, и кружевная (мягкая) чашка, плотный поролон будет продаваться лучше.



Под эстетичной формой груди в России коллективное бессознательное разумеет сведенные к центру чуть ли не до трапеции груди, имеющие круглый профиль. Это же абсолютно неестественно!https://omorfia.ru/

Для сравнения: в Европе и Англии более популярна «анатомическая» форма, которая не выравнивает грудь до круга, а оставляет ее слегка «торчком».



Среднестатистическая россиянка выбирает декольте и предпочитает его носить даже туда, где демонстрация груди неуместна. Если в магазине садится и модель с низкой перемычкой, и модель с высокой перемычкой, то наша женщина скорее предпочтет более декольтированную.https://www.100sp.ru/

Этот же тренд можно отследить на выборе уровня закрытости чашки сверху. Модели «деми» («балконет») с открытой верхней частью чашки, с точки зрения западного менталитета, неуместны на каждый день, потому что открытость чашки более чем на 40% уже навевает определенные ассоциации. Никаких открытых, «будуарных» чашек в секции «на каждый день» за рубежом вы не найдете.



Есть и еще одна причина, почему стоит сделать выбор в пользу чашки ¾, то есть когда чашечка закрывается в том месте, где грудь пологая.

https://ru.dreamstime.com/

Такая форма позволяет носить любую одежду без риска «сечения» груди напополам – эти уродливые линии образуются именно потому, что покрытие чашки недостаточное, чтобы лежать гладко. Вот почему про открытое белье стоит забыть, как про кошмарный сон.



Есть некая культура, когда белье положено менять. Нет, его нужно менять не только тогда, когда косточки вылезли, эластан в поясе показался белой бахромой, а ткань пошла дырками. Белье негодно уже тогда, когда оно потеряло свежесть и застиралось. 

https://ribalych.com/

Срок его службы при идеальном уходе (ручная стирка, деликатная носка) – полтора года максимум. Свежесть уже не вернешь обратно – и ходить в застиранном белье так же дико, как ходить в заштопанных носках или в блузке с неотстирывающимися пятнами.



Эти правила нужно не только держать в голове, но ещё и применять на практике. В противном случае мы получаем образ среднестатистической россиянки. https://www.thevoicemag.ru/

Зачастую если у неё нет особенных планов и она собирается провести весь день дома, нижнее белье будет соответствующим. Но ведь уважать себя нужно всегда вне зависимости от планов, настроения и времени года.