Потеряла 4-летнего сына: как живет известная актриса Павловец

Часто можно слышать истории про семейные династии. Они существуют практически везде: в кино, в театре, в цирке. Имена продолжателей дела предков известны широкому кругу.

 https://topdialog.ru/ 

Не является исключением актриса Ольга Павловец. На экране она воплощает образы хрупких женщин. Однако у них есть внутренний стержень. Они способны стойко противостоять всем ударам судьбы.



Так и наша героиня. На первый взгляд она, как и все представительницы прекрасного пола, кажется слабой. Но это обманчивое впечатление. То, что пережила эта женственная особа, выдержит не каждый мужчина.https://uhd.name/ 

На ее долю выпали непростые испытания. В начале жизненного пути она была уверена, что у нее все будет складываться замечательно. Как и большинство верила, что беда никогда не коснется ее.



Дебютом в кино были эпизодические роли, которые она получала в 1999 году. В 2004-ом в сериале «Стилет-2» ей доверили главную роль. Это был ее билет в кинематограф.

https://biografii.net/ 

Теперь она постоянно получала главные и ведущие роли. В ее фильмографии более 80 работ. Среди них наиболее значимые «Монро», «Путь домой», «Кукушка», «Выстрел в спину» и другие.



До того как стать популярной, Ольга жила в Санкт-Петербурге. Однако во время съемок ставшей триумфальной для нее ленте, она познакомилась с Дмитрием Щербиной.https://vkopilka.ru/ 

Актер обворожил своим видением жизни. Тогда ей казалось, что он тот, на кого можно положиться. То, что он был старше на 13 лет, ее не смущало. Напротив, в нем она видела надежную опору.



Несмотря на отсутствие своего жилья и постоянные переезды, Оля приняла предложение Димы стать его женой. Он любил ее. Даже предлагал обвенчаться в церкви. Но она отказалась. https://veasy.ru/ 

Вскоре поняла, что ждет ребенка. Но из-за неразрешенности бытовых вопросов решила, что рожать поедет к родителям. У пары появился сын, которого назвали Прохором.



После рождения малыша к Ольге пришло осознание того, что она не любит мужа. «Это была влюбленность, а не любовь. Не было чувства, что это навсегда», — призналась актриса в одной из бесед.

https://iznat.com/ 

К тому же выяснилось, что, то, что ранее она считала его достоинствами, в действительности было недостатками. Самым неприятным оказалось пристрастие Щербины к спиртному.



Собрав все воедино, Павловец развелась. Спустя некоторое время начала встречаться с коллегой Иваном Шибановым. Именно он был рядом в самый ужасный для нее период.https://games-of-thrones.ru/ 

Горе настигло Ольгу, когда она была на съемках «Террора любви». Картина снималась в Москве. Четырехлетний Проша отдыхал на даче с бабушкой и дедушкой.



Вечером раздался телефонный звонок. Звонил отец. Ольга ответила, но папа молчал. Он просто не мог говорить. Она поняла, что случилось что-то страшное. https://wellnesso.ru/ 

Произошел несчастный случай. Мальчик во время игры у небольшой канавки, наполненной водой, споткнулся о камень. Ударившись головой, потерял сознание, упал в ров и захлебнулся.



Казалось, весь мир рухнул. Нет смысла дальше жить. Не сойти с ума и выйти из депрессии помог Иван. Новость о том, что снова станет мамой, окрылила ее. Это помогло полностью воспрянуть духом.https://wellnesso.ru/ 

В 2010 году у них родился Макар. Однако и этот союз оказался невечным. Весной 2017 года супруги расстались. Они сумели разойтись спокойно, без ссор и скандалов. Между ними сохранились дружеские отношения.



Осенью того же года Ольга вновь стала мамой. Она родила сына, которого назвала Андреем. Кто его отец, она не признается. Но не скрывает, что место рядом с ней свободно.

https://www.stb.ua/ 

От того, что ее сердце не покорено никем из мужчин, она не испытывает дискомфорта. Понятие «женское счастье» для нее заключается в том, чтобы любить, быть любимой и иметь здоровых детей.