Забитой до полусмерти Максаковой переломали ребра: жуткие кадры

В последнее время на страницах печатных изданий часто появляется имя Марии Максаковой. Ее личную жизнь обсуждают не только в СМИ, но и на телевидении.https://tvcenter.ru/

У нее достаточно богатая биография. На сегодня она состоявшаяся оперная певица, некогда солистка знаменитой Мариинки, телеведущая и экс-политик.     



Первым спутником привлекательной блондинки был Владимир Тюрин. На момент их знакомства он являлся криминальным авторитетом. Даму сердца увидел в одном из выпусков телепрограммы «Пока все дома».https://s0.rbk.ru/ 

Красивые ухаживания, отдых на дорогих курортах сделали свое дело. Женщина не устояла перед ухажером. Не долгая думая, решили жить вместе. Правда официально отношения так и не оформили.



Сначала все складывалось более чем замечательно. Гражданский муж буквально носил Марию на руках. Все ее желания исполнялись без замедлений и отказов. Она ни в чем не нуждалось.

 https://obaldela.ru/ 

Весь мир лежал у ее ног. Ведь Тюрик был почти всемогущ. У пары родилось двое наследников. Мальчика назвали Ильей, а девочку — Людмилой.



Поговаривали, что своими успехами на сцене оперная дива обязана своему мужу. Благодаря его покровительству получала главные партии. Его вмешательство в творческую деятельность способствовала ее подъему по карьерной лестнице.https://m.gordonua.com/ 

Возможно, в этом есть доля правды. Злопыхатели отмечают, что именно после того, как он сделал ее своей любовницей, Маша стала примой Мариинского театра. Между тем этой версии придерживается и адвокат Тюрина.



Как утверждает Мария, она долго не знала, чем на самом деле занимался ее супруг. Правда для нее открылась лишь после того, как им заинтересовался Интерпол.https://compromat.group/ 

Якобы тогда же начались конфликты в их семье. Женскому и семейному счастью наступил конец. Все шло к тому, что некогда безумно влюбленные люди подошли к черте расставания.



Сначала Максакова говорила, что причиной разрыва стали его тяжбы с правоохранительными органами. Позже настаивала на том, что всему виной были скандалы и домашнее насилие. https://realist.online/ 

Сожитель не стеснялся применять в отношении женщины физическую силу. Рукоприкладство было для него в порядке вещей. Таким способом он хотел сделать ее послушной и покладистой.



Петь Мария начала еще в детстве. И, будучи взрослой, не видела себя в другой профессии. Муж же желал, чтобы она бросила искусство и занималась только семейными делами.

https://interesnoznat.com/ 

С головой уходить в быт дива не желала. Она намеревалась забрать детей и уйти навсегда. Не привыкший к пререканиям глава ОПГ не мог с этим согласиться. Поэтому прибег к использованию привычных для него приемов.  



Он запер наследников и их мать в доме. Они спрятались от разгневанного мужчины в одной из комнат. Однако он вышиб дверь. Мария полагала, что в присутствии малышей он не станет избивать ее. Но ошиблась.https://kak2z.ru/ 

Он бил руками и ногами, нанося удары куда только попадал. Хватал за волосы, выдирая их клоками. Мутузил и все время выкрикивал угрозы и оскорбления. Затем умышленно ударил в бок.



В результате у певицы были раздроблены кости стопы. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом двух ребер и вывих челюсти. Но на этом кошмар не закончился.

https://milbaby.ru/ 

Издевательства длились три дня. Позже знаменитость рассказывала, что особенно ему доставляло удовольствие швыряние в нее бутылок, наполненных водой.



Убежать удалось только когда он устал и уснул. В полицию обращаться не стала, равно как и снимать побои. Свое решение объяснила тем, что после ужасной трехдневной бойни радовалась, что осталась жива. https://russianteleweek.ru/  

Тогда для нее самым важным было — как можно подальше уехать и чем скорее, тем лучше. В этом она видела спасение для себя, сына и дочки.