Убитого горем Винокура нашли на кладбище: скорбим

Прошло четыре года как не стало мамы Владимира Винокура. Анне Юльевне было 96 лет. Для семьи это невосполнимая утрата. Владимир Натанович до сих пор с болью и печалью вспоминает 6 августа 2018 года.https://www.syl.ru/ 

В памятный день он посетил кладбище, где находится захоронение. На могиле установлен великолепный памятник. На нем усопшая запечатлена в образе королевы Великобритании Елизаветы II. Подробнее о личной трагедии Владимира Винокура в сегодняшней статье.



О посещении погоста он отчитался на своей странице в соцсети. Судя по оставленному комментарию, артист находится в подавленном состоянии. https://sobesednik.ru/ 

В нем он напомнил, что значит для него этот день и почему именно сегодня наведался на место упокоения.



Подписчики, среди которых немало известных людей, выразили слова поддержки. В постах звучали отзывы как о самом Владимире Натановиче, так и о его матери.https://kak2z.ru/ 

«Вы достойный сын. Мама будет вечно гордиться вами», «Вечная память. Славная женщина была», «Скорбим вместе с вами», — писали сочувствующие.



 В 2018 году печальным известием в интернете поделилась и дочь знаменитости. Анастасия Владимировна написала трогательные строки о бабушке. В них нескрываемая скорбь и искренние чувства к ней. https://nastroy.net/ 

«Прощай, наша Королева Анна. Ты прожила долгую, интересную и очень красивую жизнь! Покойся с миром. Всегда будем любить и помнить».



Юморист с любовью и трепетом относился к родительнице. Постоянно рассказывал о ней во время своих выступлений. В социальных сетях посвящал ей публикации. Не упускал шанса, чтобы не признаться в любви и не пожелать долголетия.

 https://www.womanhit.ru/ 

Обращался к ней «мамуля», «мамочка». Никогда не забывал о том, что пришлось пережить самому близкому для него человеку. Несмотря на нелегкую судьбу, она всегда оставалась жизнелюбивой, полной оптимизма и добра.



 Женщина навсегда осталась преданной одной профессии. Она преподавала в средней школе русский язык и литературу. Была замужем. Родила двух сыновей — Бориса и Владимира.https://www.syl.ru/ 

Она никогда не сторонилась родных. Оказывала всяческую помощь сыновьям, когда она была им нужна. Учительская зарплата не позволяла жить на широкую ногу. Однако Анна Юльевна делала все, чтобы ее дети ни в чем не нуждались.



Двери ее дома всегда были открыты для гостей. Друзья Володи часто навещали его мать. Когда ее здоровье начало ухудшаться, он тут же подарил ей апартаменты на Арбате.

https://replyua.net/ 

Сам проживал по соседству. Приобретая квартиру на той же улице, у него появлялась возможность при необходимости быстрее прийти к матери и помочь ей.



Все, кто знал лично Анну Винокур, отзывались о ней как об очень образованной, интеллигентной и культурной даме. Отмечали ее неподдельный интерес к искусству. Разбиралась она и в политике.

 https://mirnov.ru/ 

Она была замечательной матерью. Несмотря на то, что ее сыновья давно выросли и обрели самостоятельность, была в курсе всего происходящего с ними.



Звезда эстрады с почтением относился к родительнице. Говорил, что она не только заботливая мама, но и прекрасный кулинар. Хозяйка превосходно готовила сырники. Наведываясь к ней, он с удовольствием съедал несколько порций вкусного блюда.https://kak2z.ru/ 

Еще одним интересным фактом в биографии Анны Юльевны была съемка в документальной ленте. Фильм посвящен многолетней дружбе двух человек — В. Винокура и Л. Лещенко.



Однажды Винокур вспомнил материнское наставление. Оно заключалось в том, что если с ней что-то случится, он ни в коем случае не должен отменить концерты.https://replyua.net/ 

Мудрая женщина была убеждена, что всю любовь, внимание и уважение необходимо отдавать человеку пока он жив. До последнего своего вздоха она любила жизнь. Старалась передать окружающим ее людям хорошее настроение и ощущение радости.