Предательство Алексея Кравченко: от его подлости гудит вся Россия

10 октября народный артист России Алексей Кравченко отметит свой очередной день рождения. Ему исполнится 53. В его кинобиографии около 90 ролей.https://just-moment.ru/ 

На экране он воплощение силы, мужества, благородства. Многие мальчишки хотят походить на его героев. Однако за камерой актер себя не считает достойным подражания.



 Однажды ему предстояла решить непростую делему. Из-за принятого решения едва не лишился сыновей. А отец долгие годы предпочитал глубокое безмолвие.

 https://just-moment.ru/ 

Похоже, что и первая возлюбленная не забыла обиду. Она, как и некоторые поклонники, полагает, что экс-супруг поступил подло. Более того, расценивает его поступок как предательство.



Будучи ребенком Алексей не помышлял об актерстве. Его воспитанием занималась только мама. Папа ушел от них, когда он был еще младенцем. Из-за отсутствия мужчины в доме, рос разгильдяем.https://premier-barber.ru/ 

Имел приводы в милицию. За хулиганство был поставлен на учет в детскую комнату. Мать была просто огорошена, когда узнала, что Леше дали главную роль в кинокартине «Иди и смотри».



В нее он попал случайно. О кастинге рассказал одноклассник. Пришел на отборочный тур, чтобы поддержать приятеля. Но оказалось, что десятки сотен мальчишек-претендентов остались у него за спиной. Всем показывали безжалостные эпизоды военной хроники.

https://oxvo.ru/ 

Затем было чаепитие с тортом. На него Алеша не согласился. Элем Климов, постановщик фильма, понял, что этот подросток наделен способностью сопереживать чужому горю.



Сделав выбор в пользу юного дарования, мастер не прогадал. Начинающий актер стойко переносил все тяготы съемочного процесса, растянувшегося на 6 месяцев.https://beerhead-bar.ru/ 

В кадре выглядел естественно. Гармонично вписывался в события и обстановку военного лихолетья, показанного в ленте. Даже не все взрослые коллеги справлялись с нагрузкой и эмоциями.



Дебют был ошеломляющим. После выхода картины в прокат, Кравченко привлек внимание и других кинорежиссеров. Но это все равно не изменило его планов. Он по-прежнему не собирался становиться артистом.

  https://www.peoples.ru/ 

Окончив восемь классов, пошел в ПТУ, выбрав специальность фрезеровщика. Он очень хотел помогать матери материально. После училища устроился на завод. Затем три года отслужил в морфлоте.



После армии вернулся домой. Почти сразу же женился. Избранницу звали Алиса. С ней познакомился по переписке, когда служил. Первый раз стал отцом, когда самому было 23. https://vkopilka.ru/ 

У пары родился сын. Мальчика назвали в честь папы. Позже на свет появился еще один мальчуган. Но вот родился он уже в неполной семье.



Когда жена была беременна, звездный супруг без памяти влюбился в Надежду Борисову. Она дочь известного Льва Борисова. Они играли в одном спектакле. Но постепенно оба поняли, что сценические чувства выходят за рабочие рамки.https://vkopilka.ru/ 

Но говорить об этом открыто они не могли. Надя, как и Алексей, была несвободна. Она была замужем, воспитывала дочь. Он же не мог уйти из семьи, так как супруга была в положении.



Он осознавал, какой это будет для нее стресс. Но все же решился на отчаянный шаг. После 15 совместно прожитых лет, взяв один чемодан с личными вещами, ушел к Наде. https://moda.ru/ 

Для него это было невыносимо больно. Чувствовал вину перед женой и детьми. Но жизнь без Надюши для себя не представлял. Родным оставил все, что было нажито в браке.



Трудным для Кравченко оказалось и то, что во второй раз потерял своего отца. Оправдать поступок сына тот не смог. Хотя сам много лет назад поступил также. Они не виделись и не разговаривали очень долго.

https://s11.stc.all.kpcdn.net/ 

Только недавно узнав, что отец ослеп, Алексей навестил его. Им удалось простить друг другу все обиды. А вот Алиса так и не смогла этого сделать.