«Пошел своим путем»: конфликт с Орбакайте обернулся для Никиты Преснякова трагедией

У каждого есть мечта. И она обязательно должна сбываться. Казалось бы, о чем могут мечтать звездные наследники. Но нет. Оказывается, они тоже большие мечтатели. https://ghost.newradio.ru/ 

Никита Пресняков давно мечтал о «Ледниковом периоде». Именитые родственники всячески старались отговорить его. Кристина Орбакайте не скрывает, что у нее было нехорошее предчувствие.



Однажды ей удалось убедить сына не участвовать в спортивно-развлекательном состязании. К тому же у парня на тот момент были запланированы другие проекты. И он отказался. Но от участия в новом сезоне отказываться не собирался.   https://funik.ru/ 

Не послушав мать, решил пойти своим путем. Он убедил родительницу, что все будет хорошо и для беспокойства нет никаких причин. Однако непослушание дорого обошлось ему.



Во время съемок очередного проката Никита не удержал равновесия и упал. Его партнерша по танцам Наталья Забияко лезвием конька рассекла ему руку.

https://www.wmj.ru/ 

Кровь потекла на лед, постепенно окрашивая его в багровый цвет. На помощь пострадавшему поспешили дежурившие медики.  



Дочь Аллы Борисовны отмечает, что юноша вырос самостоятельным и уверенным в себе человеком. Он сам принимает решения и идет по жизни своей дорогой.

https://ghost.newradio.ru/ 

Но певица считает, что в конце его ожидают проблемы. И это особенно ее беспокоит. Из-за разногласий между ними произошла небольшая ссора.



Однако парню удалось успокоить мать, заверив ее, что будет осторожным. Между тем она сама созналась, что тоже не раз травмировалась на работе. https://worldpodium.ru/ 

Например, во время дебюта в киноленте «Чучело» ее угораздило сломать руку. А на репетиции одного из концертов сильно повредила щиколотку.



Стоит отметить, что это не первый случай, когда внук Примадонны идет против воли семьи. Музыка в их семействе всегда занимала ведущие позиции. И для Преснякова-младшего она стала главной.https://informing.ru/ 

Но он выбрал не поп-музыку, а тяжелый рок. Под его началом образовалась группа MULTIVERSE. Первой презентацией стал клип на композицию «One Shot».



Сегодня у молодого дарования сотни поклонников. Их число выросло после того, как Никита одержал победу в телепередаче Первого канала «Точь-в-точь».

https://muz-tv.ru/ 

Став участников музыкального телепроекта «Маска» на канале НТВ, сумел покорить зрителей своим талантом. Кроме этого, он находит время для театральной деятельности и гастролей со своей рок-группой.



Музыкант признается, что его несколько тяготит популярность его семьи. Он всегда был противником решения каких-либо вопросов по блату. Также считает необоснованным предвзятое отношение к наследникам известных людей.https://muz-tv.ru/ 

Именно этим объясняется его решение отказаться от поддержки родственников и самостоятельно реализовываться в творчестве. При этом он не видит себя членом светского общества.



В СМИ часто появляются интервью Преснякова-младшего. В одном из них он заявил, что в современном шоу-бизнесе нужно проявлять осторожность. В нем почти норма предательство, хождение по головам. https://rossoshru.ru/ 

Эти высказывания не остались без внимания пользователей сети. В своих комментариях они писали, что восхищаются его умственными и музыкальными способностями.  Пугачева может гордиться своим внуком.



Недавно фанаты узнали, что их кумир неизлечимо болен. О своем недуге артист откровенно рассказал сам. По его словам, врачи обнаружили в его желчном пузыре полипы.https://blitz.plus/ 

Это доброкачественное образование, возникшее в результате неправильного питания. Вылечить его нельзя, но приостановить можно. Для этого необходимо соблюдать строгую диету.