Красивая? А теперь на актрису без макияжа посмотри (фото)

Для многих россиянок 44-летняя актриса Екатерина Климова является эталоном красоты. Кроме того, по мнению отечественного зрителя, она одна из самых красивых женщин российского кинематографа.https://lisa.ru/

Что помогает ей выглядеть безупречно и притягивать взгляды? Макияж, фотошоп или может быть коррекция внешности? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.



Знаменитости часто публикуют в социальных сетях личные фотографии. Делясь с фанатами кадрами, делают все, чтобы быть на них идеальными. Лицо, глаза, губы, тело — все должно восхищать.https://hillford.ru/

Благодаря существующим графическим редакторам, сделать это не составляет особого труда. Дело лишь за умением и наличием времени. Немного усердия и обожатели лицезреют совершенство.



Однако Екатерина Климова совершенно не стесняется своей естественности. Она без проблем выкладывает в своих аккаунтах фото, на которых запечатлена без грамма косметики.https://www.topnews.ru/

Если честно, она и без нее выглядит прекрасно. При чем никакой пластики и фотошопа. Именно это и вызывает обожание и восхищение у ее почитателей.



Нередко появляются фотоснимки, где ее запечатлели в обычном домашнем наряде. Без ретуши, фильтров, все естественно и натурально.https://jenskoe-shaste.ru/

Ее актерский талант проявляется не только на съемочной площадке. Он очевиден и в процессе фотосессий. Посредственная, без наигранности и штампов.



Практически каждая публикация собирает тысячи лайков. Фанаты не устают писать комментарии, в которых не скрывают своих чувств. И в каждом слова восторга.

https://ruskino.ru/

«Красотка!», «Глаза — что-то невероятное», «И на экране, и в жизни вы прелесть», «Красота и нежность». Те, кто посмелее, называют ее «зеленоглазой бестией».



Конечно, глядя на звезду, хочется узнать, как удается ей быть всегда молодой и красивой. У звезды русских сериалов нет никакого секрета. Она искренне сознается, что основной помощник — это хорошая наследственность.

https://ae04.alicdn.com/

Но одной генетикой здесь не обойтись. Катя ведет здоровый образ жизни и придерживается правильного питания. Поэтому внимательно следит за своим рационом.



Артистка регулярно занимается спортом. Физические нагрузки способствуют пребывать в хорошей форме. А своевременное посещение косметолога оказывает положительный эффект в целом на внешность.https://nastroy.net/

Но чтобы результат держался как можно дольше, постоянно пользуется своим любимым увлажняющим кремом. Он всегда стоит на ее туалетном столике.  Каждое утро она наносит его на лицо.



Несомненно, все старания не напрасны. Ей не дашь ее реальный возраст. Выглядит значительно моложе. Откровенно говоря, многочисленную армию поклонников она привлекает не только своим образом. https://nastroy.net/

И даже не своей поразительной игрой в кино. Она одарена мудростью и большим чувством юмора. Всегда женственна и обворожительна. При этом еще и многодетная мама.



Екатерина Климова трижды связывала себя узами брака. Первый раз вышла замуж за ювелира Илью Хорошилова. Родила дочь Лизу. Девочка выросла и стала похожа на мать. На фотоснимках даже сложно отличить, кто есть кто.https://duck.show/

Отцом двух сыновей, Матвея и Корнея, стал Игорь Петренко. Это второй муж кинозвезды. Третьим избранником был грузинский актер Гела Месхи. У пары родилась малышка, которую назвали Белла.



Но ни с одним из спутников Климова не осталась. Все отношения закончились разводом. Несмотря на жизненные неурядицы, она по-прежнему жизнерадостна и настроена на творчество.https://gazetavolgodonsk.ru/

Преодолевать трудности, не пасовать перед проблемами, ярко выражать эмоции, ей помогают цыганские корни. Ее прабабушка была цыганкой. Поэтому она всегда открыта, легко перевоплощается и вживается в любые роли.