Что означают широкие бедра у женщин? То, чего мужчины и не знают

У любой женщины вне зависимости от возраста, веса и внешности есть комплексы. Более того, какой бы идеальной она ни была, она всегда будет вечно чем-то недовольна. 

https://www.georgiatimes.info/

Удивительно, но у женщин с широкими бедрами есть преимущества перед худышками. Хотите узнать какие? Тогда читайте статью до конца.



Избыточный вес в целом является негативным явлением, особенно если дело касается представительниц прекрасного пола. 

https://4tololo.ru/

В конце концов он приводит к целому ряду серьезных и чаще всего необратимых заболеваний – атеросклероз, гипертония, ишемическая болезнь сердца. Итог всего этого, правило, один – инсульты, инфаркты, ранняя смерть организма.



Американские исследователи предположили, что лишний вес, сконцентрированный в районе бедер, может ухудшить память даже молодых девушек.https://vladtime.ru/

В медицинском колледже Северо-западного университета, расположенного в штате Иллинойс, провели довольно интересное тестирование. В ходе исследований специалистам удалось выявить следующую закономерность: женщины, обладающие комплекцией «яблоко», являлись гораздо более сообразительными, чем женщины с грушевидным телосложением.



В журнале Американского гериатрического общества ученые опубликовали работы, согласно которым поддержание здорового веса является крайне важным не только для здоровья тела, но также для полноценного функционирования мозга. https://marathonec.ru/

Исследователи при этом замечают о необходимости «полезного» жира в районе талии. Согласно их данным, небольшое количество жировых отложений не только не препятствует нормальной мозговой активности, но и улучшает ее.



Девушки с широкими бедрами часто страдают от того, что жир откладывается в области бедер и галифе. Это показатель того, что вырабатывается большое количество такого гормона, как эстроген. 

https://klinik.by/

Стоит отметить, что у представительниц женского пола с такой фигурой почти не вырабатывается тестостерон, поэтому волосяной покров крайне мал. 



У женщин с этим типом фигуры не наблюдается даже маленьких усиков над губой. Как мы уже говорили, на это влияет уровень тестостерона. Однако примечательным является факт, что у женщин с широкими бедрами и узкой талией зачастую пышные ягодицы. https://sportkp.ru/

Взаимосвязь прослеживается благодаря эстрогену, который способствует отложению жира в этой части тела. 



Женщинам с широкими бедрами родить намного легче, чем представительницам прекрасного пола с узким тазом. И это не миф, а физиологическая особенность. https://pressa.tv/

Стоит отметить, что во время самих родов, по статистике, у женщин с широкими бедрами осложнения возникают гораздо реже, как и патологии у новорожденных детей. Это объясняется тем, что ребенку легче пройти через широкий таз, чем через узкий.



Мужчины старше двадцати лет считают девушек с выдающимися бедрами более привлекательными, чем тех, у которых разница между талией и бедрами небольшая. https://www.lady-maria.ru/

Самыми соблазнительными фигурами считаются «груша», «песочные часы» или «гитара». И сами мужчины при этом не осознают, почему их привлекают женщины с таким типом фигуры. 



Объясняется все достаточно просто. Они на подсознательном уровне понимают, что такой женщине будет проще родить, поэтому инстинкты выходят на первый план и выбор падает на нее.

https://www.b17.ru/

Так что какими бы осознанными и развитыми мы ни были, выбор партнера в том числе обуславливается и его физиологическими характеристиками.



После таких известий девушкам с округлыми бедрами не стоит сильно расслабляться и забывать про правильное питание и физическую нагрузку. Широкие бедра могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от ухода за ними.

https://www.mrdjemiuszero.com/

Так если вы хотите, чтобы они выглядели упруго и пластично, занимайтесь спортом, ограничивайте себя в потреблении быстрых углеводов, а также не забывайте делать самомассаж.