Киркоров оказался на волосок от смерти в затопленном Сочи

Ее величество матушка-природа — дама капризная. В очередной раз продемонстрировала свой крутой нрав. Тем самым дала понять, что люди бессильны перед ней.https://vsegda-pomnim.com/ 

То, что она порой творит, неподвластно человеку. Хоть многое и умеем, но вот противостоять внезапной стихии удается не всегда. И здесь ничего не поделаешь. Даже великий Филипп Киркоров подвластен природным капризам.



Субботняя ночь 23 июля стала полным кошмаром для жителей и гостей столицы российского курорта — Сочи. В течение часа, с 22.00 до 23.00, выпало 55 миллиметров осадков. http://thekremlin.ru/ 

Из-за проливного дождя вышла из берегов Бзуга, протекающая через центральную часть города. То, что творилось в городе, сложно передать словами. Складывалось впечатление, что небо просто прорвало.



Машины, словно игрушки, уносило прямо на ходу. Те, кому не удалось своевременно покинуть их, оказались в западне. В первую очередь это водители и пассажиры общественного транспорта.

https://jpgazeta.ru/ 

Легковые машины течение собирало в кучи. Но то, что от них осталось, сложно назвать автомобилями. Автовладельцы собирают их буквально по частям.



 Бурным потоком ломало светофоры, сносило ограждения. Селем в море унесло не одну тонну мусора. Разбиты дороги, сотни машин затоплены. И это все за 60 минут!

  https://oreke.ru/ 

К сожалению, на это раз не обошлось без жертв. Погибла женщина. Ее обнаружили спасатели. По предварительной версии она не смогла справиться с бурным потоком. В результате была прижата автомобилем к ограждению.



Не приди вовремя на помощь спасатели, число погибших могло быть больше. Течение сбило с ног и понесло по улице двух человек. Они едва справлялись с ним. Но их удалось поймать и спасти.https://blitz.plus/ 

Заложником «апокалипсиса» стал и Филипп Киркоров. Его запланированный гастрольный тур по Крыму едва не сорвался. Заехав перекусить на одну из автозаправок, он застрял на ней более чем на 3 часа.



Сейчас попасть на полуостров можно только наземным транспортом. Самолеты из Симферополя не летают туда с конца зимы. Поэтому король российской эстрады со своей свитой следовал по суше.https://informing.ru/ 

Алена Жигалова, сопровождающая певца в его поездке, опубликовала в сети видео об их «заточении». Вместе с ними находятся и другие представители шоу-бизнеса.



На записи видно, как одни сидят за столом с провизией, другие заняты своими делами. Сама автор ролика нашла местечко на диване. На нем же вальяжно расположился Бедросович. Он лег, вытянувшись во весь рост. https://prokazan.ru/ 

При этом не теряет надежды на скорое разрешение неприятной ситуации и с оптимизмом смотрит на происходящее. Кто поистине пребывает в восторге, так это работники АЗС. Они поверить не могут свалившемуся на них счастью: так близко видеть народного артиста.



Стоит отметить, что выступление Киркорова в Сочи прошло при полном аншлаге. Похоже публика простила его за богохульство, устроенное во время юбилейного концерта в Кремлевском дворце. https://russianteleweek.ru/ 

Тогда он поразил зрителей необычным номером, поставленным под композицию «Мария Магдалена». Шоумен во время исполнения станцевал танец на перевернутом кресте.



Не все остались в восторге от такого поступка. Большинство осудило его. Россияне сочли это как оскорбление чувств верующих. Даже среди коллег нашлись те, кто счел это поведение недостойным. https://sxodim.com/ 

Например, Борис Корчевников в социальных сетях разместил пост, полный критики. В нем он напомнил музыканту и тем, кто ему аплодировал, о существовании «божьего суда».



После обрушившегося шквала негодований, Киркоров в соцсетях извинился перед народом за свое выступление. Он написал, что никоим образом не хотел кого-либо обидеть.

 https://www.topnews.ru/ 

Он сам человек верующий и с уважением и почтением относится к религиозным святыням. То, что происходило на сцене — это не более чем фантазия. Действо никак не связано с какой-либо религией.