В каких странах легко начать жизнь с пустым карманом?

В каких странах легко начать новую жизнь с пустым карманом?


tlt.ru

Люди сталкиваются в жизни с разными сложными проблемами. Некоторые из этих проблем ломают их так сильно, что единственное, о чем лучше всего думать в этот момент, - это изменить окружающую среду и отправиться туда, где можно встретить новые лица, новых друзей, построить карьеру и так далее.



Люди чувствуют, что это «новое» поможет им лучше ухватиться за жизнь и вернуться к своему нормальному бытию.

atorus.ru

Тем не менее, есть и другие причины, которые могут заставить задуматься об иммиграции. Некоторым людям просто не нравится идея жить в определенном месте очень долго, поэтому изменение для них просто прекрасно.



По какой бы причине вы ни изменили свою страну и переехали в другую, мы составили список из 5 интересных стран, где вы можете начать новую жизнь не имея большого бюджета.

1.Швеция

rg.ru

Швеция-это страна, в которую вы могли бы мигрировать, особенно если у вас есть семья. Переезд семьи из одного места в другое оказывает на человека своего рода психологическое и эмоциональное воздействие.



Когда вы должны поставить семью на первое место в вашей миграции, нет лучшего места для рассмотрения, кроме скандинавской нации. По имеющимся данным, Швеция-очень дешевая страна для воспитания детей. Мало того, вам придется пользоваться и другими льготами, такими как 120 выходных дней в году для ухода за больным ребенком и 480 дней отпуска по уходу за ребенком, предоставленного вам.

informationsverige.se

Швеция-это страна, где приоритет семьи ставится превыше всего. По сравнению с другими европейскими странами общественный транспорт стоит довольно дешево, особенно для тех, кто ежедневно ездит на работу. 



Стоимость жизни в Швеции: если вы живете в одном из таких больших городов, как Гетеборг и Стокгольм, может быть немного выше, чем обычно. В таких больших городах может быть немного трудно найти долгосрочное жилье.


edusteps.com.ua

Однако, если вы решите жить в северной части Швеции, арендную плату, как правило, легко получить с отличной стоимостью, прилагаемой к ней. Для одного человека вы можете выделить около 8 500 шведских крон в месяц на проживание и другие расходы.



2.Германия

Если вы ищете страну, где вас будут радовать перспективы карьерного роста, то Германия-идеальное место для жизни. С экономической точки зрения Германия также является очень удобным местом, чтобы наслаждаться хорошими вещами в жизни.

tranio.ru

Будучи признанной лучшей страной в мире, Германия-это место, где вы можете улучшить баланс между работой и личной жизнью, повысить эффективность и производительность. Стоимость жизни в Германии: в среднем ежемесячные расходы на проживание составляют около 853 евро, в то время как это может быть около 10 236 евро в год.



 

3.Объединённые Арабские Эмираты

Интересно, что около 11% людей, живущих в ОАЭ, являются иностранцами. Большинство людей, проживающих в ОАЭ, разбивают свои палатки в Дубае или Абу-Даби. Большинство из них пришли работать в строительные компании, в то время как некоторые из них просто домашние работники, которые заботятся о семьях с занятыми родителями. Однако есть и такие, кто просто пришел с единственной целью-заняться бизнесом. Какова бы ни была ваша причина, ОАЭ-это просто место, где вы можете обосноваться с нулевым подоходным налогом.

tutu.ru

ОАЭ предоставляют стандартное медицинское обслуживание, как в частных, так и в государственных больницах. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимое лечение для стабилизации состояния пациента предоставляется бесплатно. Стоимость жизни: средняя стоимость жизни составляет около 3000 долларов для семьи из четырех человек и 800 долларов для одного человека. Это без учета арендной платы.



 

4 Канада

Канада-одна из стран с самым высоким рейтингом толерантности и дружелюбия.

zazaschool.com

Нет ни одной страны в мире без постоянного жителя Канады. Люди разных рас, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации приветствуются в этой стране с радостью и распростертыми объятиями.



Вы можете быстро завести друзей в Канаде и получить пожизненные связи с отдельными людьми в результате их культурного разнообразия. Ванкувер, как город, имеет процветающую индустрию развлечений и является местом съемок различных телевизионных шоу.

pikabu.ru

Когда речь заходит о перспективах карьерного роста, вы обязательно встретите работу своей мечты в этой стране. А лучше всего то, что Канада благословлена неотразимой природной красотой – горами и пляжами. Стоимость жизни: для одного человека без арендной платы стоимость жизни составляет около $1 040 в месяц и $3 790 для семьи из четырех человек.



 

5.Самая дешевая Восточноевропейская страна для жизни-Болгария.

По низким ценам в Европе очень немногие места превосходят Болгарию, скромную восточную страну, которая остается очень далеко от проторенных дорог. Летом туристы из соседних стран приезжают в Болгарию, чтобы насладиться Черным морем по невероятно низким ценам — но в остальное время года в стране тихо. Это означает отсутствие больших толп, шума и сумасшедших высоких цен на проживание, еду и посещение достопримечательностей.


rg.ru

София, столица страны, — это старый город, где вы можете увидеть турецкое и византийское влияние, но истинное очарование страны не может быть по-настоящему открыто, пока вы не ступите в сельскую местность. Здесь древние маленькие деревушки соседствуют с величественными замками на вершинах гор.  Стоимость месячного бюджета составляет 570 долларов.