Шокирующие развлечения богатых китайских женщин

Культура Китая богата интереснейшей историей и самобытностью. Азиатские традиции всегда привлекали европейского человека. Было любопытно как живут эти люди. Огромный интерес вызывали китайские женщины. Хрупкие и маленькие девушки олицетворяли чистоту и красоту перед западным обществом. Но так ли было это на самом деле?

11-12 век для Китая являлся эпохой равноправия. Женщины и мужчины имели одинаковые права в своем выборе. Не было предрассудков и слова «стыдно». Женщины из состоятельных семей могли целыми днями развлекаться как им хочется. И в этих развлечениях порой скрывались интересные причуды молодых и богатых китаянок.

Источник: ua-reporter.com

«Смотреть, но не трогать»

Самым шокирующим и любимым способом удовлетворения среди китаянок были принуждения. Игра заключалась в том, что богатые женщины платили огромные деньги молодым парням, за то, чтобы они смотрели на ее очень странным образом. Парней помещали в воду, под конструкцией в виде моста, завязывали веревкой руки, ноги и фиксировали голову так, чтобы она была направлена вверх. В импровизированном мостике была проделана дырка, на которую дама усаживалась без белья.