Позорище на всю страну! 11 фото

Наш мир давно сошёл с ума, ведь, имея красивый пресс, можно добиться куда большего успеха, час обладая интеллектуальными способностями. Один из таких людей, который смог сделать своё имя, несмотря ни на что, – Сергей Глушко или, как его ещё называют, Тарзан.

https://ria.ru/

В этой статье вы сможете не только узнать любопытные факты из его биографии, но и полюбоваться его фотографиями.

На первый взгляд может показаться, будто Тарзан вырос в свободной, творческой среде, однако в действительности он родился не в Москве или Петербурге, а в закрытом военном городке Мирный, спутнике космодрома Плесецк. 

https://day.ru/

Его отец Виталий Григорьевич был военным, дослужившимся до звания полковника. 

Мальчик рос в условиях строгой дисциплины. В том числе с самых ранних лет ему привили любовь к спорту, благодаря чему из худощавого подростка со временем он превратился в крепкого, атлетически сложенного юношу, увлекающегося бодибилдингом.

https://m.lenta.ru/

Неудивительно, что уже в юности у парня не было отбоя от девушек.

Помимо спорта, у Сергея было и еще одно увлечение – музыка, ведь у него отличный музыкальный слух и очаровательный голос.

https://www.mk.ru/

В 16 лет со своими единомышленниками он даже создал музыкальную группу «Фортуна», в 1987 году получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» в городе Мирном. 

И, действительно, группа стала популярной в своих кругах, а именно в Архангельской области. Один из репертуаров под романтичным названием  «Город белых ночей» настолько полюбился слушателям, что даже крутился на местной региональной радиостанции. 
https://teleprogramma.pro/

Вот только дальше музыкальная карьера не пошла.

Немного повзрослев, Сергей решил идти по стопам отца, поэтому подался в военно-космическую академию, после чего работал на космодроме «Плесецк». 
https://spacegid.com/

На космодроме он отвечал за крайне ответственные задачи, ведь он был командиром отделения и 3 года отвечал за системы запуска космических спутников и ракет в должности инженера-энергетика.

По началу дела Сергея складывались отлично: он пользовался уважением среди своего окружения, получил однокомнатную квартиру, а уровень зарплаты был достойным.

https://www.kp.ru/

Однако после развала СССР в стране начался жуткий кризис, из-за чего зарплаты стали все чаще задерживать, цены в магазинах повысились. Более того, к тому времени он был женат, поэтому на нем была двойная ответственность.

В конце концов Сергею Глушко пришлось прийти к непростому решению – оставить работу и поехать покорять Москву. Конечно, особого одобрения от близких он не получил, но и в Плесецке делать было нечего, ведь он был специально построен для обслуживания космодрома.

https://the-most-beautiful.ru/

Так он и оказался в Москве в гостях у своей тети, ведь жить по началу было негде.

Конечно, столица была не особо заинтересована в приезде еще одного гостя, так что изначально Сергей Глушко не купался в деньгах и славе. Вот почему он брался за любую работу, в том числе охранника, продавца мебели и даже администратора в салоне Сергея Зверева.

https://uznayvse.ru/

К счастью, будущей звезде все-таки удалось найти занятие, которое принесло ему славу. Долгие годы еще до переезда в Москву он занимался бодибилдингом, поэтому мог похвастаться привлекательностью своего накаченного тела. Так он и попал в модельное агентство и на съемки рекламы.

После этого поступило предложение о профессиональном стриптизе. Юноша не смог устоять перед предложением. Именно на этой ступени он постепенно становился узнаваемым лицом в Москве, а лучшие стриптиз клубы столицы выстраивались в очередь, чтобы заполучить его в свой трудовой коллектив. 

https://dni.ru/

В то время и случилась его знаменательная встреча с Наташей Королевой.