Что означает знак «М» на вашей ладони: есть только у 3% людей

Эзотерика в последние годы обрела небывалую популярность. Правдива ли она или нет, решайте для себя сами, но вне зависимости от отношения к ней многие ее дисциплины действительно интересны.

https://businessandmoney.ru/

К примеру, это касается чтения линий на ладонях. Знаете ли вы, что означает буква «М» на новой руке? Читайте об этом в этой статье.

Эзотерики уверены, что линии на ладонях не бессмысленны, а несут в себе огромный смысл, определяющий чуть ли не все наше существование, начиная с рождения и заканчивая смертью.

https://v-kosmose.com/

Всего существует 4 основные линии: сердца, головы, жизни и судьбы, хотя последняя есть далеко не у всех людей. Каждая линия несет в себе уникальные функции.

Линия сердца отвечает за состояние сердца как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Линия головы расположена горизонтально и отражает состояние сознания и мозга.

https://rg.ru/

Линия жизни ближе всего находится к большому пальцу. На первый взгляд может показаться, будто она показывает, сколько вы проживете, но это не так. В действительности она отвечает за такие аспекты, как жизненная сила и процветание.

Пожалуй, каждый хотел бы иметь линию судьбы на ладони, да еще и знать ее расшифровку, однако это может быть как благом, так и наказанием.

https://www.marieclaire.ru/

Линия судьбы может рассказать о карьере, личной жизни, призвании, признании. Но действительно ли нужна эта информация человеку?

Но линии на ладонях куда богаче и разнообразнее, чем обычные 4 линии. У некоторых людей на левой руке есть буква «М», образованная четырьмя основными линиями.

https://ru.depositphotos.com/

Пересечение всех линий в одной букве – огромная редкость, что говорит об уникальности ее обладателя. О чем это говорит?

Обычно это символизирует небывалую удачу и интуицию, он отлично считывает людей, благодаря чему никогда не бывает обманутым и заводит исключительно хороших друзей.

https://tuapsevesti.ru/

Кроме того, эти люди отличаются богатырским здоровьем. О чем еще можно мечтать в ковидную эпоху?

Любопытно было бы понаблюдать, у какого процента успешных людей есть пометка в виде буквы «М». Не понимаете, в чем здесь связь?

https://rg.ru/

Все крайне просто! Дело в том, что деньги так и тянутся к этим людям, причем не на пустом месте. Благодаря незаурядному интеллекту и интуиции они могут выстраивать бизнесы с нуля, основываясь на оригинальных, уникальных идеях. Более того, люди с удовольствием идут за обладателями буквы «М».

Бывает и так, что буква «М» вырисовывается на правой руке. Что она значит в таком случае?

https://cepia.ru/

Чаще всего эти люди – максималисты, причем на протяжении всей жизни, а не только в юности. Они привыкли ставить себе цели небывалой сложности и идут к ним, несмотря ни на что. При этом далеко не всегда им удается раскрыть свои тайные таланты, что преграждает им путь к цели.

Помимо буквы «М», на ладони недалеко от линии сердца можно рассмотреть букву «V». 
https://cepia.ru/

Она сигнализирует о том, что ее обладателя ждут нелегкие жизненные испытания, тем не менее, благодаря своим упорству и удачливости он будет в состоянии справиться с ними. Также у этого человека есть дело, которое обязательно нужно закончить.

Иногда встречается и ещё одна буква – «Х». Эта категория людей принадлежит к безупречным аналитикам, которые живут духом соперничества. 
https://thepoint.rabota.ua/

Эти люди всегда живут умом, поэтому при принятии любого решения они никогда не обратятся к сердцу. Парадоксально, но при этом это ещё и эмпаты, которые способны считывать психоэмоциональное состояние людей.